Расписание занятий


г.Лобня, ул. Чехова, дом 3а
Понедельник
19:15-20:45
Хатха-йога
средний уровень.
19:30-20:30
Здоровая спина
пилатес+баланс тренинг+стретчинг+ЛФК
20:30-21:30
Slim Body
силовой тренинг+советы диетолога
Вторник
19:15-20:15
Фит-Денс (легкий уровень)

Среда
19:15-20:45
Хатха-йога
начальный уровень.
19:30-20:30
Здоровая спина
пилатес+баланс тренинг+стретчинг+ЛФК
20:30-21:30
Slim Body
силовой тренинг+советы диетолога
Четверг
19:15-20:15
Фит-Денс (легкий уровень)

Пятница
19:15-20:45
Хатха-йога
средний уровень.
19:30-20:30
Здоровая спина

20:30-21:30
Slim Body
силовой тренинг+советы диетолога
Суббота
Занятий нет
Воскресенье
11:00-13:00
Йога выходного дня
2-х часовая практика для всех уровней подготовки.
г.Лобня, ул. Чехова, дом 3а
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
19:15-20:45
Хатха-йога
средний уровень.
19:30-20:30
Здоровая спина
пилатес+баланс тренинг+стретчинг+ЛФК
20:30-21:30
Slim Body
силовой тренинг+советы диетолога
19:15-20:15
Фит-Денс (легкий уровень)
19:15-20:45
Хатха-йога
начальный уровень.
19:30-20:30
Здоровая спина
пилатес+баланс тренинг+стретчинг+ЛФК
20:30-21:30
Slim Body
силовой тренинг+советы диетолога
19:15-20:15
Фит-Денс (легкий уровень)
19:15-20:45
Хатха-йога
средний уровень.
19:30-20:30
Здоровая спина
20:30-21:30
Slim Body
силовой тренинг+советы диетолога
11:00-13:00
Йога выходного дня
2-х часовая практика для всех уровней подготовки.
г.Лобня, проезд Шадунца, дом 1
Понедельник
20:00-21:00
Фитнес-Аэробика
(продвинутый уровень)
Вторник
Занятий нет
Среда
20:00-21:00
Фитнес-Аэробика
(продвинутый уровень)
Четверг
Занятий нет
Пятница
20:00-21:00
Фитнес-Аэробика
(продвинутый уровень)
Суббота
Занятий нет
Воскресенье
Занятий нет
г.Лобня, проезд Шадунца, дом 1
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
20:00-21:00
Фитнес-Аэробика
(продвинутый уровень)
20:00-21:00
Фитнес-Аэробика
(продвинутый уровень)
20:00-21:00
Фитнес-Аэробика
(продвинутый уровень)
г.Лобня, ул. Чехова, дом 3а
Понедельник
15:00-16:00
АКРО-ФИТНЕС (акробатика+фитнес)
дети от 7 до 12 лет
16:20-17:10
Здоровые спинки 3-4 года (ОФП, ритмика, гимнастика, логоритмика)
дети от 3 до 5 лет
17:20-18:10
ПЛАНЕТА ДВИЖЕНИЯ (танцы, фитнес, актерское мастерство)
дети от 7 до 12 лет
18:15-19:05
Детская йога
дети от 9 до 13 лет
Вторник
9:00-10:30
Фитнес-Ассорти
дети от 8 до 12 лет
11:00-11:40
Мама и малыш
дети от 1 до 3 лет
15:55-16:45
БОДИ-БАЛЕТ
девушки от 8 до 14 лет
16:50-17:50
Балет 5+
девочки 5-8 лет
18:00-19:00
Современная хореография
девушки от 9 до 13 лет
18:00-18:50
ДЕНС-КЛАСС
девушки от 9 до 13 лет
Среда
15:00-16:00
АКРО-ФИТНЕС (акробатика+фитнес)
дети от 7 до 12 лет
16:20-17:10
Здоровые спинки 3-4 года (ОФП, ритмика, гимнастика, логоритмика)
дети от 3 до 5 лет
17:20-18:10
ПЛАНЕТА ДВИЖЕНИЯ (танцы, фитнес, актерское мастерство)
дети от 7 до 12 лет
18:15-19:05
Детская йога
дети от 9 до 13 лет
Четверг
9:00-10:30
Фитнес-Ассорти
дети от 8 до 12 лет
11:00-11:40
Мама и малыш
дети от 1 до 3 лет
15:55-16:45
БОДИ-БАЛЕТ
девушки от 8 до 14 лет
16:50-17:50
Балет 5+
девочки 5-8 лет
18:00-19:00
Современная хореография
девушки от 9 до 13 лет
18:00-18:50
ДЕНС-КЛАСС
девушки от 9 до 13 лет
Пятница
11:00-11:40
Мама и малыш
дети от 1 до 3 лет
15:00-16:00
АКРО-ФИТНЕС (акробатика+фитнес)
дети от 7 до 12 лет
16:20-17:10
Здоровые спинки 3-4 года (ОФП, ритмика, гимнастика, логоритмика)
дети от 3 до 5 лет
17:20-18:10
ПЛАНЕТА ДВИЖЕНИЯ (танцы, фитнес, актерское мастерство)
дети от 7 до 12 лет
18:15-19:05
Детская йога
дети от 9 до 13 лет
Суббота
13:30-14:20
ДЕНС-КЛАСС
девушки от 9 до 13 лет
14:30-15:30
Балет 5+
девочки 5-8 лет
Воскресенье
Занятий нет
г.Лобня, ул. Чехова, дом 3а
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
15:00-16:00
АКРО-ФИТНЕС (акробатика+фитнес)
дети от 7 до 12 лет
16:20-17:10
Здоровые спинки 3-4 года (ОФП, ритмика, гимнастика, логоритмика)
дети от 3 до 5 лет
17:20-18:10
ПЛАНЕТА ДВИЖЕНИЯ (танцы, фитнес, актерское мастерство)
дети от 7 до 12 лет
18:15-19:05
Детская йога
дети от 9 до 13 лет
9:00-10:30
Фитнес-Ассорти
дети от 8 до 12 лет
11:00-11:40
Мама и малыш
дети от 1 до 3 лет
15:55-16:45
БОДИ-БАЛЕТ
девушки от 8 до 14 лет
16:50-17:50
Балет 5+
девочки 5-8 лет
18:00-19:00
Современная хореография
девушки от 9 до 13 лет
18:00-18:50
ДЕНС-КЛАСС
девушки от 9 до 13 лет
15:00-16:00
АКРО-ФИТНЕС (акробатика+фитнес)
дети от 7 до 12 лет
16:20-17:10
Здоровые спинки 3-4 года (ОФП, ритмика, гимнастика, логоритмика)
дети от 3 до 5 лет
17:20-18:10
ПЛАНЕТА ДВИЖЕНИЯ (танцы, фитнес, актерское мастерство)
дети от 7 до 12 лет
18:15-19:05
Детская йога
дети от 9 до 13 лет
9:00-10:30
Фитнес-Ассорти
дети от 8 до 12 лет
11:00-11:40
Мама и малыш
дети от 1 до 3 лет
15:55-16:45
БОДИ-БАЛЕТ
девушки от 8 до 14 лет
16:50-17:50
Балет 5+
девочки 5-8 лет
18:00-19:00
Современная хореография
девушки от 9 до 13 лет
18:00-18:50
ДЕНС-КЛАСС
девушки от 9 до 13 лет
11:00-11:40
Мама и малыш
дети от 1 до 3 лет
15:00-16:00
АКРО-ФИТНЕС (акробатика+фитнес)
дети от 7 до 12 лет
16:20-17:10
Здоровые спинки 3-4 года (ОФП, ритмика, гимнастика, логоритмика)
дети от 3 до 5 лет
17:20-18:10
ПЛАНЕТА ДВИЖЕНИЯ (танцы, фитнес, актерское мастерство)
дети от 7 до 12 лет
18:15-19:05
Детская йога
дети от 9 до 13 лет
13:30-14:20
ДЕНС-КЛАСС
девушки от 9 до 13 лет
14:30-15:30
Балет 5+
девочки 5-8 лет
г.Лобня, проезд Шадунца, дом 1
Понедельник
17:40-18:40
Эстетическая гимнастика
дети от 4 до 7 лет
Вторник
Занятий нет
Среда
17:40-18:40
Эстетическая гимнастика
дети от 4 до 7 лет
Четверг
Занятий нет
Пятница
17:40-18:40
Эстетическая гимнастика
дети от 4 до 7 лет
Суббота
Занятий нет
Воскресенье
Занятий нет
г.Лобня, проезд Шадунца, дом 1
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
17:40-18:40
Эстетическая гимнастика
дети от 4 до 7 лет
17:40-18:40
Эстетическая гимнастика
дети от 4 до 7 лет
17:40-18:40
Эстетическая гимнастика
дети от 4 до 7 лет